Besondere Termine

 

  • Ranglistentermine
    • Siehe Gesamtspielplan
  • Vereinsübergreifendes Trainig der Wunstorfer Vereine
    • ...neue Termin folgen
  • Stadtmeisterschaften 2019
    • 23.08.2019 Stadtmeisterschaften Schüler/Jugend um 18 h in der Turnhalle Steinhude
    • 13.12.2019 Stadtmeisterschaften Erwachsene in der Turnhalle Bokeloh
  • 31.08.2019 "Bokeloh bewegt sich" TSV-Veranstaltung anläßlich der 777-Jahr-Feier des Dorfes
  • 16.11.2019 TSV-Ball/TSV-Party
  • TT-Vereinsmeisterschaften 2020
    • 11.01.2020 Vereinsmeisterschaften unisex um 14 h in unserer Turnhalle 
    • Mixed am 10.01.2020, wenn mind.6 Meldungen
  • Jahreshauptversammlungen 2020
    • Termine noch in Abstimmung

Gesamtspielplan

Fr. 30.08.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Sa. 07.09.2019 14.00 Uhr TSV Neustadt - Herren II
So. 08.09.2019 16.00 Uhr SV Ahlem - Damen I
Fr. 13.09.2019 20.00 Uhr Herren III - TSV Luthe
Di. 17.09.2019 19.45 Uhr SC Badenstedt - Damen I
Fr. 20.09.2019 20.00 Uhr Herren II - TSV Klein Heidorn
Fr. 20.09.2019 20.00 Uhr TTV Kolenfeld - Herren III
So. 22.09.2019 16.00 Uhr Damen I - SV Brokeloh
Mo. 23.09.2019 20.00 Uhr Damen II - TSV Schneeren
Fr. 27.09.2019 20.00 Uhr Herren I - SV Erichshagen
Sa. 28.09.2019 14.00 Uhr Herren I - TTV 2015 Seelze
Sa. 28.09.2019 18.00 Uhr TuS Gümmer - Damen II
Di. 01.10.2019 20.15 Uhr TTT Nord Garbsen - Herren III
Fr. 04.10.2019 20.15 Uhr SG Ronnenberg 05 - Herren I
Fr. 11.10.2019 20.00 Uhr Herren IV - TuS Gümmer
Fr. 11.10.2019 20.00 Uhr Herren II - SC Steinhude
So. 13.10.2019 15.00 Uhr Herren II - Empede Mariensee
Fr. 18.10.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Mo. 21.10.2019 20.00 Uhr TV Mandelsloh - Damen II
Fr. 25.10.2019 20.00 Uhr Herren II - SV Frielingen
Fr. 25.10.2019 20.00 Uhr Herren III - TK Berenbostel
Sa. 26.10.2019 15.00 Uhr Herren I - TSV Neustadt
Sa. 26.10.2019 15.00 Uhr Herren IV - TSV Luthe
So. 27.10.2019 14.00 Uhr SC Marklohe - Herren I
Mo. 28.10.2019 20.00 Uhr Herren IV - TuS Wunstorf
Mo. 28.10.2019 20.00 Uhr SV Frielingen - Damen I
Di. 29.10.2019 19.45 Uhr TSV Havelse - Herren III
Fr. 01.11.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 01.11.2019 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren II
Mo. 04.11.2019 20.00 Uhr Damen II - TSV Schneeren
Fr. 08.11.2019 19.30 Uhr SV Frielingen - Herren III
Fr. 08.11.2019 19.45 Uhr TSV Havelse - Herren II
Fr. 08.11.2019 20.00 Uhr TKW Nienburg - Damen I
Sa. 09.11.2019 15.00 Uhr Herren IV - TTC Lathwehren
Fr. 15.11.2019 20.00 Uhr TSV Mesmerode - Herren IV
Fr. 15.11.2019 20.00 Uhr Herren III - TTV Bordenau
Di. 19.11.2019 20.00 Uhr TTT Nord Garbsen - Damen II
Fr. 22.11.2019 19.30 Uhr MTV Großenheidorn - Herren II
Fr. 22.11.2019 20.00 Uhr Herren I - TuS Langreder
Fr. 22.11.2019 20.00 Uhr Damen II - Empede Mariensee
Fr. 22.11.2019 20.30 Uhr SC Marklohe - Damen I
So. 24.11.2019 11.00 Uhr SV Kirchweyhe  - Herren I
Mo. 25.11.2019 20.00 Uhr Herren IV - Wacker Osterwald
Fr. 29.11.2019 20.00 Uhr Rangliste -  
Fr. 29.11.2019 20.00 Uhr SV Frielingen - Herren IV
Fr. 29.11.2019 20.00 Uhr TTV Kolenfeld - Herren II
Sa. 30.11.2019 14.00 Uhr FC Bennigsen - Damen I
Sa. 30.11.2019 15.00 Uhr TV Stuhr - Herren I
Mo. 02.12.2019 20.00 Uhr Herren III - TSV Bordenau
Do. 05.12.2019 20.00 Uhr TSV Mühlenfeld - Damen II
Fr. 06.12.2019 20.00 Uhr TSV Heiligenrode - Herren I
Sa. 07.12.2019 15.00 Uhr Herren II - TV Mandelsloh
Sa. 07.12.2019 16.00 Uhr Damen I - Jahn Reburg
Mo. 09.12.2019 20.00 Uhr Herren IV - TuS Langreder