Besondere Termine

 

  • Ranglistentermine
    • 13.01.2023
    • 17.03.2023
    • 31.03.2023
    • 28.04.2023
  • Vereinsübergreifendes Training der Wunstorfer Vereine
    • ...neue Termin folgen
  • Stadtmeisterschaften 2023
    • Noch nicht bekannt
  • Wunstorfpokal 2023
    • Noch nicht bekannt
  • TT-Vereinsmeisterschaften 2023
    • Nach der Rückserie, Termin folgt
  • Jahreshauptversammlungen 2022
    • TSV Bokeloh: 11.02.2023, 17 h 

Gesamtspielplan

Gesamtspielplan :   2. Serie  2022 / 2023

   
             
Fr. 06.01.2023 20.00 Uhr Rangliste -  
Mi. 18.01.2023 20.00 Uhr MTV Großenheidorn - Herren IV
Fr. 20.01.2023 20.00 Uhr TK Berenbostel - Herren I
Fr. 20.01.2023 20.00 Uhr Herren III - Herren IV
Mo. 23.01.2023 20.00 Uhr Damen I - TSV Schneeren
Fr. 27.01.2023 20.00 Uhr TuS Langreder - Herren I
Mo. 30.01.2023 20.00 Uhr Herren II - SV Frielingen
Fr. 03.02.2023 20.00 Uhr Herren I - TuS Empelde
Fr. 03.02.2023 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren III
Sa. 04.02.2023 14.00 Uhr TuS Harenberg - Herren I
Mo. 06.02.2023 20.00 Uhr Herren III - MTV Großenheidorn
Fr. 10.02.2023 20.00 Uhr Herren I - TSV Bordenau
Fr. 10.02.2023 20.00 Uhr TTT Nord Garbsen - Damen I
Mo. 13.02.2023 20.00 Uhr Herren II - TTT Nord Garbsen
Mo. 13.02.2023 20.00 Uhr Herren IV - SC Steinhude
Mi. 15.02.2023 20.00 Uhr MTV Großenheidorn - Herren III
Fr. 24.02.2023 19.30 Uhr TSV Havelse - Herren II
Fr. 24.02.2023 20.00 Uhr Damen I - TV Mandelsloh
Fr. 24.02.2023 20.00 Uhr Herren IV - TV Mandelsloh
Di. 28.02.2023 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren IV
Di. 07.03.2023 20.00 Uhr TSV Mesmerode - Herren III
Fr. 10.03.2023 20.00 Uhr Herren I - SC Velber
Fr. 10.03.2023 20.00 Uhr TTV Kolenfeld - Damen I
Fr. 10.03.2023 20.00 Uhr Herren IV - MTV Großenheidorn
Fr. 17.03.2023 20.00 Uhr Rangliste -  
Mo. 20.03.2023 20.00 Uhr Herren IV - TSV Mesmerode
Di. 21.03.2023 20.00 Uhr TSV Luthe - Herren II
Fr. 24.03.2023 20.00 Uhr TV Mandelsloh - Herren III
Sa. 25.03.2023 18.00 Uhr TuS Gümmer - Damen I
Mo. 27.03.2023 20.00 Uhr Herren III - TSV Poggenhagen
Do. 30.03.2023 20.00 Uhr TSV Klein Heidorn - Herren IV
Fr. 31.03.2023 20.00 Uhr Rangliste -  
Mo. 03.04.2023 20.00 Uhr Herren II - TSV Neustadt
Fr. 14.04.2023 20.00 Uhr Herren III - TSV Klein Heidorn
Sa. 15.04.2023 15.00 Uhr Herren I - MTV Herrenhausen
Mo. 17.04.2023 20.00 Uhr Herren III - SC Steinhude
Di. 18.04.2023 20.00 Uhr TSV Poggenhagen - Herren IV
Fr. 21.04.2023 20.00 Uhr Herren II - Wacker Osterwald
Sa. 22.04.2023 15.00 Uhr TTV Kolenfeld - Herren II
Fr. 28.04.2023 20.00 Uhr Rangliste -